Оглавление:

Орджоникидзевский мировой суд участок 5

Судебный участок №5 по Орджоникидзевскому району г.Уфы Республики Башкортостан

Аппарат мирового судьи

мировой судья

Инга Борисовна Троценко

помощник мирового судьи

Карауш Светлана Юрьевна

секретарь судебного заседания

Салимгареева Алина Камиловна

секретарь аппарата

Екатерина Валерьевна Хлыстова

заведующий канцелярией

Куликова Любовь Михайловна

Телефон: факс 8(347)260-06-36

График работы

Рабочие дни

  • Пн — четверг: 9:00 — 18:00
  • Пятница: 9:00 — 16:45
  • 13:00 — 13:45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Победы, д. 19

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Орджоникидзевский районный суд г. Уфы».

Организация Мировой судья судебного участка №5 судебного района Орджоникидзевский район г Уфы

Юридический адрес: 450112, Республика Башкортостан, ГОРОД УФА, ул Победы,19

ОКФС: 12 — Федеральная собственность

ОКОГУ: 2400400 — Мировые судьи

ОКОПФ: 30000 — ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИЙ, СОЗДАННЫХ БЕЗ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

ОКАТО: 80401385 — Республика Башкортостан, Города республиканского значения Республики Башкортостан, Уфа, Районы г Уфы, Орджоникидзевский

Основной (по коду ОКВЭД): 75.23.22 — Деятельность мировых судей

Организация ‘Мировой судья судебного участка №5 судебного района Орджоникидзевский район города Уфы Республики Башкортостан’ зарегистрирована по адресу 450112, Республика Башкортостан, ГОРОД УФА, ул Победы,19. Компании был выдан ИНН . Основным видом деятельности является деятельность мировых судей. Компанию возглавляет МИРОВОЙ СУДЬЯ Троценко Инга Борисовна.

Для внесения изменений в данную страницу необходимо отправить запрос

Основные данные о компании получены из Федеральной налоговой службы (ЕГРЮЛ)

Страница не является официальным сайтом компании.
Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.

Орджоникидзевский мировой суд участок 5

Для сведения граждан с 01.06.2018 года на основании распоряжения председателя Орджоникидзевского районного суда города Перми, в территориальную подсудность Мирового судьи судебного участка №5 Орджоникидзевского судебного района города Перми Пермского края временно будет входить следующая территория:

Писарева 28, 30-35, 37, 49, 53, 55, 56, 59, 64, 2/1, 31а, 32а, 33а, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д

Судебный участок №6 Орджоникидзевского судебного района города Перми Пермского края с 28.05.2018 года расположен постоянно по адресу: г. Пермь, ул. Ереванская, 35 , вход через Службу судебных Приставов.

Тел./факс: 8 (342) 2600044

Юридические консультации

Просим принять во внимание, что суды не могут давать юридические консультации по применению законодательства и не вправе осуществлять консультации по существу конкретных дел.

Дополнительный прием документов для граждан

В Орджоникидзевском районном суде города Перми осуществляется ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ГРАЖДАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО, в том числе и документов, адресованных мировым судьям Орджоникидзевского судебного района города Перми Пермского края, ПО СУББОТАМ, С 10:00 ЧАСОВ ДО 13:00 ЧАСОВ ПО АДРЕСУ: УЛ. КАВКАЗСКАЯ, 11.

ВАЖНО!

Исковые заявления, заявления (ходатайства), требующие процессуального решения, в том числе заявления (ходатайства) по конкретным делам, а также апелляционные жалобы на решения суда по электронной почте не принимаются, поскольку действующим процессуальным законодательством предусмотрен иной порядок подачи таких заявлений и жалоб.

Аппарат мирового судьи

мировой судья

Чуракова Ольга Александровна

Телефон: 8 (342) 2744569

факс: 8 (342) 2745033

помощник мирового судьи

Соколова Яна Игоревна

Телефон: 8 (342) 2744569

секретарь суда

Мякотникова Елена Владимировна

Телефон: 8 (342) 2745033

секретарь судебного заседания

Хаертдинова Ирина Эльфировна

Телефон: 8 (342) 2744569

старший инспектор

Телефон: 8 (342) 2745033

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пятница: 09:00 — 17:00

График приема граждан

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пятница: 09:00 — 17:00
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

614030, г. Пермь, ул. Лобвинская, д.5

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Орджоникидзевский районный суд г. Перми».

Справочная информация

График работы медиатора в орджоникидзевском районном суде г.

В Орджоникидзевском районном суде г. Перми с 10 апреля 2017 года будет осуществляться прием граждан профессиональным медиатором Некоммерческого Партнерства профессиональных медиаторов Пермского края по вопросам проведения медиации

Прием будет осуществляться в Орджоникидзевском районном суде г. Перми по адресу: г. Пермь, ул.Валежная,13,

Часы работы медиатора:

Понедельник: с 10-00 до 13-00 часов (еженедельно)

Четверг: с 10-00 до 13-00 часов (еженедельно)

По вопросам организации информационной встречи с медиатором в помещении Орджоникидзевского районного суда г. Перми обращаться по телефону: (342) 284-32-58

Услуга предоставляется безвозмездно.

Подробную информацию можно получить, обратившись в Орджоникидзевский районный суд г. Перми: г. Пермь, ул.Валежная,13, каб.2 (общественная приемная), либо приемную председателя суда по тел. 284-32-58.

Общая информация об альтернативной процедуре урегулирования спора (медиации): http://ordgonik.perm.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=209

Перечень организаций, обеспечивающих проведение процедуры медиации

Разрешение споров, затрагивающих интересы детей, с помощью примирительных процедур (медиации)

Федеральный закон от 27.07.2010 N 193-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)»

Мировой судебный участок №6 Орджоникидзевского района г. Перми

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

Границы судебного участка N 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми в пределах границ части Орджоникидзевского района г. Перми: от северной до северо-восточной точки промышленной территории ул. Дачной, 10 по северо-восточной стороне, далее до юго-западной точки домовладения ул. Банная Гора, 1 по южной стороне до пересечения дороги и ул. Банная Гора, далее по оси ул. Банная Гора до северо-западной точки СНТ, на юг по западной стороне СНТ, по южной стороне СНТ до юго-восточной точки СНТ напротив восточной стороны лесного массива, далее 800 метров на юг, 550 метров на юго-восток по восточной стороне лесного массива до ул. Соликамский тракт, далее по оси ул. Соликамский тракт до ул. Цимлянской, далее по оси ул. Цимлянской до ул. Первомайской, далее по оси ул. Первомайской до юго-западной точки землевладения ул. Льва Лаврова, 2, в створе южной стороны землевладения до северо-западной стороны территории техникума, далее по северо-западной, северной, юго-восточной стороне территории техникума до ул. Льва Лаврова, далее по оси ул. Льва Лаврова до ул. Кронита, далее по юго-западным сторонам СНТ, территории гаражей, по дороге до ул. Академика Веденеева, далее по оси ул. Академика Веденеева до ул. Лянгасова, далее по оси ул. Лянгасова до перекрестка с ул. Ольховской, далее 200 метров на юго-запад по оси ул. Лянгасова от перекрестка с ул. Ольховской, далее на запад до восточной точки территории СНТ «Мечта», по северо-восточной стороне территории СНТ «Мечта», далее на север до кругового движения, далее на запад по оси ул. Адлеровской до железной дороги, далее на юго-запад по железной дороге до пересечения с ул. Соликамской, далее по оси ул. Соликамской до административной границы Орджоникидзевского района, далее по административной границе Орджоникидзевского района до точки ее поворота на запад напротив промышленной территории ул. Соликамской, 293, далее на восток до левого берега реки Камы, далее по левому берегу реки Камы вверх по течению, по нижнему (южному) бьефу плотины Камской ГЭС, правому берегу реки Камы вниз по течению до устья реки Гайвы, далее по левому берегу реки Гайвы вверх по течению до автомобильного моста, далее по оси ул. Ново-Гайвинской до ул. Писарева, далее по оси ул. Писарева до ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса до ул. Гайвинской, далее по оси ул. Гайвинской до северной точки промышленной территории ул. Гайвинской, 92, далее на северо-восток до западной точки домовладения ул. Дачная, 14 по берегу реки Камы вверх по течению до северной точки промышленной территории ул. Дачной, 10.

г. Пермь: ул. Цимлянская 1, 5-13 (нечетные), 17-25 (нечетные), 30-32, 9аа, 19а, 19б, 23аа, Гравийный 2-й переулок 2-15, 17, Гравийный 3-й переулок 7-13 (нечетные), 15-20, 22-24, 26-32 (четные), Гравийный 4-й переулок 1-15, 2а, Дубровский 1-й переулок 4-8, 10, 12, 4а, 4б, 7аа, 7аб, Дубровский 2-й переулок 6, 8, Левшинский переулок 4, 9-13 (нечетные), Пограничный переулок 61, 75, Пограничный переулок 61, 75, ул. Косякова 1, 2, 5, 7-11, 13-23, 74, 76, 78, 1а, 17а, ул. Адмирала Старикова 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13-15, 17, 18, 20, 23, 27-29, 31-37 (нечетные) 43, 49, 9а, 13а, ул. Академика Веденеева 7, 9, 13, 15-29, 31, 36, 39-55, 71-77 (нечетные), 79-90, 92, 94, 9а, 13а, 20а, 23а, 28а, 31а, 40а, 40аа, 54а, 54б, 71а, 71б, 77а, 81аа, 90а, ул. Бакинских комиссаров 1-8, 10, 11, 13-16, 20-28, 31, 33-35, 36-56 (четные), 60-74 (четные), 75, 76, 80-96 (четные), 102, 104, 98а, ул. Барнаульская 1, 3, 4, 7, 10, 20, 26, 9а, 11а, ул. Белебейская 7,14, ул. Березовая 2-5, 7, 8, 10-14 (четные), 15-19, 20-24 (четные), 2а, 10а, ул. Бирская 3, 4, 15, ул. Вильямса 1, 3-9, 11-19, 21, 23-25, 27, 2а, 2б, 3б, 4а, 4аа, 4б, 4в, 8а, 10а, 10б, 11а, 11аа, 12а, 14а, 16а, 18а, 21а, ул. Возовая 10, 13, 15, ул. Волочаевская 3-5, 7-11 (нечетные), 32, 4а, 4б, ул. Волховская 23, 32, 34, 36, 37, 34а, ул. Воркутинская 62, 64-73, 75, 77-79, 81-85, 87-89, 91-101 (нечетные), 80а, 80б, ул. Газонная 1, 5, 19, 21, ул. Гайвинская 4-8 (четные), 16, 28, 30, 34, 36, 38, 40-50 (четные), 56-62 (четные), 78, 82, 86, 88, 90, 30а, 30б, 42а, 50а, 58а, 58б, 60а, 62а, 82а, 86а, 86б, ул. Генерала Черняховского 28, 30, ул. Гомельская 3, 5, 12, 19, 21, 22, 5а, 23а, ул. Гончарова 9, 12, 18, 21, ул. Городищенская 9, 13, 15, 15а, ул. Графтио 3-16, 9а, ул. Гремячий Лог 1, 2, 6, 7, 1а, 1б, 4аа, 1 (корп. 1), 1 (корп. 2), 1 (корп. 3), 16 (уч. 151), ул. Дачная (Левшино) 1, 8-16, 18, 20, 20 (корп. 1), 20 (корп. 2), 20 (корп. 3), 20 (корп. 4), 20 (корп. 5), 20 (корп. 6), 20 (корп. 7), 20 (корп. 8), 20 (корп. 9), 20 (корп. 10), 8д, 14а, ул. Двинская 3-13, ул. Делегатская 4, 13, 15-18, 22, 24, 25, 27-29, 35, 37, 39-41, 43, 45, 34а, 35а, 35б, 39а, 39б, 43а, ул. Ереванская 20, 22, 26, 28, 33-37, 38-52 (четные), ул. Железнодорожная (Левшино) 1-3, 5, 9, 9а, 10а, ул. Зарайская 1, 4, 7-10, 12, 7а, 7б, 9а, 9б, 10а, ул. Звенигородская 2-4, 6, 7, 9-11, 7а, ул. Зюкайская 3-5, 7, 9, 4а, 4б, ул. Карбышева 4-34 (четные), 37, 38-50 (четные), 43, 45, 51, 40а, 45а, 47а, 48а, 48аа, 49а, ул. Качканарская 22, 38, 40, 45, 46, 47, 30/5, 32/8, 32/9, 24а, 42а, ул. Кислотная 6, 7, 8, 12, 15, 21, 25-30, ул. Криворожская 7, 31-37 (нечетные), 38-42 (четные), ул. Кронита 20, ул. Кутузова (Камский) 2, 4, 8, 10, 12, 15, 20, 21, 26, 27, 34, 35, 37-39, 53, 57, 59-61, 63, 64, 14а, 27а, ул. Лаврова 14, 16, 18, 18а, 16/3, ул. Левшинская 14, 16, 26-30 (четные), 32-35, 37-43 (нечетные), 35а, 37а, 41а, 41б, 43а, ул. Лобвинская 3-9, 11-20, 22, 25, 33, 42, 6а, ул. Лянгасова 131-137 (нечетные), ул. Мелитопольская 1, 2-8 (четные), 24-28 (четные), 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 26а, ул. Наймушина 1-4, 6-8, 11, 12, 15, 17, 20-47, 49, 51, 52, 55, 56, 60, 71-77 (нечетные), ул. Ново-Гайвинская 65, 67, 70, 71, 75, ул. Ольховская 2, 7, 9, 11, 15-21 (нечетные), 23-27, 29, 30, 32-34, 36, 38, 54, 7а, ул. Памирская 1, 7, 28, 32, 28а, 32а, ул. Первомайская (Левшино) 3, 4-10 (четные), 14, 16, 8б, ул. Писарева 2, 4, 6, 25-29 (нечетные), 28, 30-35, 37, 45, 49, 53, 55, 56, 59, 64, 2/1, 1а, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 2а (корп. 1), 2а (корп. 3), 2а (корп. 7), 10аа, 25а, 25б, 27а, 27б, 29а, 29б, 29в, 31а, 32а, 33а, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д, ул. Плановая 3, ул. Пограничная 1-я 5, ул. Пограничная 2-я 11, ул. Профсоюзная 1-4, 7, 8, 15, 16, 20, 22-24, 4а, 22а, 24а, ул. Пулковская 5-11 (нечетные), 12, 14, ул. Рабкоровская 2, 4, 6, 23, 24, ул. Репина 1-21, 23, 25-27, 29, 31, 34, 2а, 2аа, 2б, 10а, 20а, 31а, ул. Серафимовича 12, 14, ул. Соликамская 283, 287, 291, 293, 303-329 (нечетные), 331, 287а, 287б, 293а, 303а, 303б, 307а, 307б, 309а, 311а, 311б, 311в, 311г, 313а, 315а, 315в, 317а, 317б, 317в, 319а, 325а, 329а, 329б, 283 (корп. 1), 307 (корп. 1), 329в, 329г, 329д, ул. Социалистическая 4, 6-9, 12-15, 17, 19-26, 28, 6а, 7а, 10а, 12а, 24а, 28а, ул. Ставропольская 17, 19, 17а, ул. Сурикова 1-11, 13-17 (нечетные), 18-22, 24-26, 31-56, 58, 59, 65, 67-69, 71-79, 81, 83, 84, 33а, 46а, 46б, 47а, 48а, 48б, 50а, 58а, ул. Ухтинская 67-107, 67а, 69а, 95а, ул. Широкая 19, 21, 2а, 19а, ул. Штурвальная 2-я 1-15 (нечетные).

Мировой судебный участок №5 Орджоникидзевского района г. Перми

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

г. Пермь: от точки пересечения административных границ Орджоникидзевского и Ленинского районов на север по административной границе Орджоникидзевского района (включая микрорайоны Нижнемостовая, Верхнемостовая, Заозерье, Одино, Тимкино) до железнодорожного моста через реку Каму, далее по берегу вниз по течению реки Камы до западной точки домовладения ул. Дачная, 14, далее на юго-запад до северной точки промышленной территории ул. Гайвинской, 92, далее по оси ул. Гайвинской до ул. Конной, далее по оси ул. Конной до ул. Севанской, далее по оси ул. Севанской до ул. Карбышева, далее по оси ул. Карбышева до пересечения с ул. Репина, далее в створе ул. Репина на запад до ручья, далее на юг по ручью, по северной и западной границам микрорайона Химики на юго-запад до микрорайона Соцпоселок, далее по северной и западной сторонам микрорайона Соцпоселок до административной границы Орджоникидзевского района, далее по административной границе Орджоникидзевского района до точки пересечения административных границ Орджоникидзевского и Ленинского районов; б) в состав участка входят адреса: микрорайон Верхнемостовая 1-12, 38, 40-46, 50, 3а, 3б, 3в, 10а, 10а (уч. 38), 42а, микрорайон Нижнемостовая 3, 7-25, 27, 28, 30-45, 47, 49, 57, 1аа, 1аа (уч. 21), 10а, 15а, 17а, 17б, 20а, 21б, 23а, 24а, 25а, 25б, 25б (уч. 1), 27а, 31а, 32а, 34а, 36а, 37а, 39а, 42аа, 45а, 47а, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 118/6, 118/7, 118а, 118б, Сигнальный 1-й переулок 15-19 (нечетные), Сигнальный 2-й переулок 3, 6, 7, 11-17, 19, 21, 22, 16а, ул. Байдарочная 1-13 (нечетные), 23-49 (нечетные), 9а, 39а, 41а, 43а, 45а, ул. Васнецова 2-13, 16, 19, 20, 7/1, 8а, 8б, 8а/108, 10а, 11а, 12а, ул. Верхне-Камская 2-37, 39-49, 52-57, 62-70 (четные), 5а, 11а, 13а, 15а, 19а, 29а, 33а, 38а, 38б, 44а, 56а, 68а, 70а, ул. Водолазная 10, 11, 16, 18, 24, 26, 28-33, 35-37, ул. Воркутинская 1-20, 22-30, 34-61, 63, 39а, ул. Гайвинская 39-49 (нечетные), 51, 53, 55-75 (нечетные), 79-85 (нечетные), 95-99 (нечетные), 103-111 (нечетные), 115, 99а, 99б, ул. Заозерская 1-9 (нечетные), 10-15, 17, 19, 19а, ул. Заозерская 2-я 2, 5, 7-11, 13-17 (нечетные), 15а, ул. Заозерская 4-я 1-5 (нечетные), 6, 8-10, 13-22, 24-28, 30, 32-34, 37-45, 47-51 (нечетные), 5а, 25аа, 38а, 40а, 40б, 40в, ул. Затонская 3, 8-14 (четные), ул. Затонская 2-я 1, 2, 5, 7, ул. Затонская 3-я 1-4, 6-9, 11, 12, 1а, 3а, 5а, 5а (корп. 83), 5а (уч. 79), ул. Затонская 4-я 1, 3, 5, 3а, ул. Кабельщиков 82-90, 92-96, 98-102, 104-108 (четные), 112-138 (четные), 144, 146, 85а, 85б, 87а, 89а, 89б, 95а, 99а, 101а, ул. Карбышева 74, 84-88 (четные), 74а, 74б, 76/1, 76/2, 76/3, 78/1, 78/2, 78/3, 78а, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84а, 88а, ул. Катерная 1, 5, 8-11, 14-21, 23, 24, 26-32 (четные), 14а, 15а, 16а, 20а, ул. Катерная 2-я 1-8, 10, 13-16, 18, 1а, 7а, 7б, ул. Конная 8, 10, ул. Липецкая 1, 3-9, 11-25, 27, 29-37, 39-51 (нечетные), 29а, ул. Луговского 3, 132-136 (четные), 140, 132а, 132б, ул. Мачтовая 3, 7-10, 12, 26, 28, 30-35, 37, 39, 31аа, ул. Мачтовая 2-я 1-5 (нечетные), 8-10 (четные), 14-22 (четные), 29, 6а, 20а, ул. Мачтовая 3-я 1, 3, 4, 7, 8-12 (четные), ул. Медногорская 2-6, 8-55, 39а, ул. Мезенская 50, 60, 66-76 (четные), 78-83, 85, 87-110, 112, 115-137 (нечетные), 164-173, 175-185 (нечетные), ул. Мелитопольская 40, 42, ул. Ново-Азовская 1-6, 8, 10, 3а, 4а, ул. Палубная 1-я 19-23 (нечетные), ул. Палубная 2-я 13, 28-30, 32-34, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 44а, ул. Палубная 3-я 2-4, 6, 7, 9, 13-18, 1а, 1б, 7а, ул. Палубная 4-я 2, 3, 6, 8-12, 8а, 10а, ул. Палубная 5-я 2-6 (четные), 9, 10а, ул. Паромная 2, 4-16, 18-22, 24-39, 41-43, 45, 1а/3, 42а, ул. Паромная 2-я 2-4, 7-20, ул. Пароходная 4-10 (четные), ул. Пароходная 2-я 1-34, 36-40 (четные), 1а, 11а, 13а, 15а, ул. Пароходная 3-я 2, 3, 5, 13, 2б, 5б, ул. Пароходная 4-я 1, 3, 4, ул. Пароходная 5-я 2-4, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 1б, ул. Портовая 2-5, 7, 9, 13-33 (нечетные), 1б, 3а, 7б, ул. Прямолинейная 15-19 (нечетные), ул. Радистов 13, 16-18, 20, 21, 23, ул. Репина 36, 41-43, 45-48, 50, 51, 53-55, 56, 58, 59, 61, 63-73, 75, 76, 80, 85, 86, 89, 92-94, 98, 103-105, 111-115 (нечетные), 116-118, 120, 127, 129, 2а, 2аа, 2б, 10а, 20а, 31а, 61а, 63а, 64а, 67а, 67аа, 67б, 70а, 70б, 70в, 71/6, 71а, 72а, 73а, 73б, 74а, 76а, 90а, 92а, 94а, 98а, 103а, 113а, 113б, ул. Речников 16, 20, 24, ул. Севанская 36-44 (четные), ул. Сигнальная 2-6, 8, 9, ул. Староазовская 1, 2, 4, 8-11, 14-18 (четная), ул. Судоремонтная 14-18 (четные), 20-25, 26-46 (четные), 50, 52, 21а, 23а, 25а, ул. Танкерная 1-я 2, 15-26, 28, 29, 33-45 (нечетные), 49-69 (нечетные), 73, 29а, ул. Танкерная 2-я 1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 21, ул. Тимкинская 16-19, 21-23, 27-31 (нечетные), 38, 31а, ул. Тихвинская 9, ул. Трясолобова 1-5, 7, 9-12, 14-26, 28-31, 33, 35, 38, 39, 41, 42-48 (четные), 49, 51, 52-60 (четные), 62, 64-67, 69-73, 75, 90, 94-102 (четные), 104-106, 109, 112-118 (четные), 122-128 (четные), 1а, 6а, 6б, 7а, 35а, 37а, 37б, 37в, 39а, 42а, 56а, 60а, 65а, 73а, 96а, ул. Турбинская 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 33, 35, 35а, ул. Урюпинская 1, 3, 7, 9, 3а, 9а, ул. Ухтинская 1, 3-8, 10, 12-24, 26, 28-33, 35-58, 61-107, 65а, ул. Читалина 10, 10а, ул. Шкиперов 4-12 (четные), ул. Шлюпочная 1-23, 25, 27, 31, 23а, ул. Яликовая 23, 25-30, 32, 33-43 (нечетные), 47.

Орджоникидзевский мировой суд участок 5